Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Происшествия

На железной дороге в Одессе обезврежено мощное взрывное устройство 

6 февраля 2015, 16.11

В результате действий милиции был предотвращен террористический акт, сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

В микрорайоне Пересыпь в Одессе на железной дороге обезврежено мощное взрывное устройство. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко в Facebook.

РЕКЛАМА

"Сегодня сотрудниками взрывотехнической службы милиции было обезврежено мощное взрывное устройство, установленное на железнодорожном полотне в районе Пересыпи", – говорится в сообщении.

Шаблиенко подчеркнул, что в результате действий милиции был предотвращен террористический акт.

О чем договорятся Меркель, Олланд и Путин?

6 февраля в Одессе у отделения "ПриватБанка" около 03.35 на проспекте Маршала Жукова произошел мощный взрыв.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать