$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Один человек погиб, двое пострадали в результате ДТП в Ровенской области

Один человек погиб, двое пострадали в результате ДТП в Ровенской области Авария произошла 5 октября
Фото: rv.npu.gov.ua

59-летнюю женщину и четырехлетнего ребенка, которые пострадали в результате столкновения автомобиля Renault Fluence с грузовиком DAF, госпитализировали, сообщили в полиции Ровенской области.

5 октября вблизи села Александрия Ровенского района Ровенской области на автодороге Городище – Ровно – Староконстантинов легковой автомобиль Renault Fluence столкнулся с грузовиком DAF. Об этом 6 октября сообщила пресс-служба полиции области.

"В результате ДТП жизнь водителю Renault спасти не удалось, а пассажирок этого авто, 59-летнюю женщину и четырехлетнего ребенка – местных жительниц, госпитализировали с политравмами. Водитель грузовика не пострадал, по результатам медицинского освидетельствования на состояние опьянения он был трезв", – рассказали в полиции.

Фото: rv.npu.gov.ua Фото: rv.npu.gov.ua

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.