Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Происшествия

Порядок в Балаклее Харьковской области, где произошел пожар на складе боеприпасов, обеспечивают около 600 правоохранителей, сообщили в Министерстве внутренних дел Украины.

Порядок в Балаклее Харьковской области, где произошли взрывы на складе боеприпасов, охраняют 300 полицейских и 300 бойцов Национальной гвардии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

РЕКЛАМА

"Функционируют 16 полицейских постов, обеспечивающих выезд граждан из города. Кроме того, они перекрывают движение на въезд в город", – говорится в сообщении.

Полицейские и нацгвардейцы патрулируют улицы.

В Балаклее Харьковской области около 3.00 23 марта начались взрывы на складе боеприпасов. Сообщается, что власти эвакуировали жителей в пятикилометровой зоне вокруг склада. По словам министра обороны Украины Степана Полторака, по состоянию на 10.00 взрывы продолжаются.

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос предположил, что пожар мог произойти в результате диверсии.

Небо в радиусе 40 км от места происшествия закрыто для полетов. Из Балаклеи эвакуировали около 20 тыс. жителей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА