$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция открыла уголовное производство в связи с гибелью сына Корбана

Полиция открыла уголовное производство в связи с гибелью сына Корбана В полиции рассказали об открытии уголовного производства в связи с гибелью сына Корбана
Фото: Поліція Дніпропетровської області / Facebook
Национальная полиция Украины 6 января внесла сведения в Единый реестр досудебных расследований по факту гибели 16-летнего сына украинского бизнесмена Геннадия Корбана Льва Корбана.

Правоохранители внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по факту гибели сына украинского бизнесмена Геннадия Корбана Льва Корбана. Об этом 6 января сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на полицию.

По информации правоохранителей, внесены сведения в ЕРДР по ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). 

"Deтектив.info" сообщал, что сын Корбана погиб 5 января в дорожно-транспортном происшествии на территории Днепропетровской области. По информации издания, сын политика погиб вместе с одноклассницей Юлией Васик.

Telegram-канал "Карточный офис" писал, что школьник  пропал после того, как уехал кататься с одноклассницей на багги.

Происшествие произошло недалеко от села Новоалександровка на реке Мокрая Сура. По их данным, 16-летний подросток приехал к однокласснице в Новоалександровку из Днепра, они отправились кататься. Мать девочки, встревоженная долгим отсутствием детей, сообщила в полицию об их исчезновении, сообщал "Днепр оперативный".

Кроме Льва, у Корбана есть еще трое сыновей.