$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Полиция сообщила об исчезновении ювелирных изделий из квартиры Тымчука

Полиция сообщила об исчезновении ювелирных изделий из квартиры Тымчука Тело Тымчука обнаружили в доме на бульваре Перова в Киеве
Фото: ЕРА

О пропаже ценных вещей полиции сообщило "лицо, близкое к погибшему народному депутату" Дмитрию Тымчуку.

Из квартиры погибшего депутата Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрия Тымчука, вероятно, исчезли ювелирные изделия. Об этом вечером 19 июня сообщила пресс-служба полиции Киева.

"В ходе проведения следственных действий источник, близкий к погибшему народному депутату, заявил о возможном отсутствии нескольких ювелирных изделий", – говорится в сообщении.

Тымчук погиб 19 июня, его обнаружили в квартире дома по бульвару Перова в Киеве с огнестрельным ранением в голову. Правоохранители рассматривают три версии гибели: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием.

Глава Нацполиции Сергей Князев заявлял, что во время гибели в квартире депутата была женщина.

Тымчук родился 27 июня 1972 года. Он проходил службу в войсках противовоздушной обороны, работал в штабе Национальной гвардии и в различных подразделениях Министерства обороны. В 2014 году был избран депутатом Рады. Политик стал известен благодаря детальному освещению аннексии Крыма и вооруженного конфликта на востоке Украины.