Полиция сообщила об исчезновении ювелирных изделий из квартиры Тымчука


О пропаже ценных вещей полиции сообщило "лицо, близкое к погибшему народному депутату" Дмитрию Тымчуку.
Из квартиры погибшего депутата Верховной Рады от "Народного фронта" Дмитрия Тымчука, вероятно, исчезли ювелирные изделия. Об этом вечером 19 июня сообщила пресс-служба полиции Киева.
"В ходе проведения следственных действий источник, близкий к погибшему народному депутату, заявил о возможном отсутствии нескольких ювелирных изделий", – говорится в сообщении.
Тымчук погиб 19 июня, его обнаружили в квартире дома по бульвару Перова в Киеве с огнестрельным ранением в голову. Правоохранители рассматривают три версии гибели: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием.
Глава Нацполиции Сергей Князев заявлял, что во время гибели в квартире депутата была женщина.
Тымчук родился 27 июня 1972 года. Он проходил службу в войсках противовоздушной обороны, работал в штабе Национальной гвардии и в различных подразделениях Министерства обороны. В 2014 году был избран депутатом Рады. Политик стал известен благодаря детальному освещению аннексии Крыма и вооруженного конфликта на востоке Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар