$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в Мукачево

Полиция задержала подозреваемых в стрельбе в Мукачево Полицейские заметили зеленую "Шкоду", отрабатывая ориентировку
Фото: Патрульна поліція Ужгорода та Мукачева / Facebook

Патрульные полицейские Ужгорода остановили разыскиваемый автомобиль и задержали двух человек, которые могут быть причастны к стрельбе в Мукачево.

Патрульная полиция Ужгорода задержала двух человек, подозреваемых в стрельбе в Мукачево. Об этом сообщается на официальной странице местной полиции в Facebook.

"Около 17.10 патрульные полицейские Ужгорода, отрабатывая ориентировку, заметили зеленую "Шкоду", которая может быть причастна к стрельбе в Мукачево. Патрульные поехали за автомобилем, который остановили возле автомойки, недалеко от улицы Собранецкой. Совместно с сотрудниками Главного управления Национальной полиции задержали двух человек, которые, возможно, причастны к стрельбе", – сказано в сообщении.

С задержанными теперь работают следователи.

Близько 17:10 патрульні поліцейські Ужгорода відпрацьовуючи орієнтування помітили зелену Шкоду, яка можливо причетна до ...

Опубліковано Патрульна поліція Ужгорода та Мукачева 12 березень 2016 р.

12 марта возле школы в Мукачево была перестрелка. Инцидент со стрельбой произошел между группой молодых людей на автомобиле и местным жителем. Первые были с оружием, второй – со взрывчаткой. В ходе перестрелки местный житель получил пулевое ранение и был госпитализирован в больницу. Полиция по данному факту открыла уголовное производство.

Предварительной и основной причиной конфликта в Мукачево является криминальное прошлое пострадавшего в ходе перестрелки мужчины.