Полиция задержала в Запорожской области банду из девяти человек, одетых в полицейскую форму


Все задержанные – жители оккупированной части Донецкой области. Они подозреваются в ряде разбоев с применением оружия, сообщили в Нацполиции.
Сотрудники Национальной полиции и Корпуса оперативно-внезапных действий совместно со Службой безопасности Украины задержали в Запорожской области девять человек, которых подозревают в совершении серии нападений, информирует пресс-служба Нацполиции.
Как сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев, злоумышленников задержали во время нападения на частный дом.
"Предварительно установлено, что все они – жители оккупированной части Донецкой области и подозреваются в ряде дерзких разбоев с применением оружия, которые волной прокатились по территории государства", – рассказал он.
Князев отметил, что злоумышленники совершали разбойные нападения на предпринимателей, переодеваясь в полицейскую форму.
Во время задержания у злоумышленников изъято огнестрельное оружие, гранаты, форменная одежда полиции и маски.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Херсоне вор украл одежду у купавшегося моржа
12 декабря, 15.50
Происшествия
10 декабря, 14.59
События
28 ноября, 17.41
Политика
2 декабря, 09.32
Политика
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар