Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+9 Киев

Происшествия

Появилась запись момента взрыва у офиса телеканала "Еспресо", в результате которого пострадал народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук и погибли два человека. Видео было снято камерами наблюдения, установленными в районе офиса. Запись обнародована на YouTube-канале "Еспресо". На ней видно, как несколько человек выходят из подъезда здания, рядом проходит мужчина, в этот момент раздается взрыв.

Вечером 25 октября на улице Адама Мицкевича в Киеве возле телеканала "Еспресо" произошел взрыв. Уголовное производство открыли по статье "теракт", следствие ведет Служба безопасности Украины.

РЕКЛАМА

Первой жертвой взрыва стал охранник Мосийчука. Ранения получили Мосийчук и политолог Виталий Бала. Их прооперировали.

Второй жертвой стал 36-летний прохожий Михаил Мормиль, который скончался в 17-й больнице.

Народный депутат от "Народного фронта", член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал, что за 20 минут до окончания эфира, в котором участвовал Мосийчук, неизвестный оставил у здания телеканала мопед со взрывным устройством. Его привели в действие дистанционно.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА