Правоохранители в Киевской области задержали "вора в законе" Гегу Озургетского


44-летний гражданин Грузии по прозвищу Гега Озургетский приехал в страну с целью объединить молодежь в преступные группы и с их помощью дестабилизировать криминогенную ситуацию в столичном регионе, сообщили в Нацполиции.
6 декабря сотрудники Национальной полиции задержали в Киевской области "вора в законе" по прозвищу Гега Озургетский. Он незаконно прибыл на территорию Украины 5 декабря, сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции.
По данным полицейских, 44-летний гражданин Грузии, известный как Гега Модебадзе, приехал в страну с целью объединить молодежь в преступные группы и с их помощью дестабилизировать криминогенную ситуацию в столичном регионе.
"Чтобы не допустить реализации его преступных планов, сотрудники управления стратегических расследований в Киевской области с помощью оперативных служб Нацполиции установили местонахождение "вора" и утром 6 декабря провели мероприятия по его задержанию", – говорится в сообщении.
Задержанного поместили в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства. Решается вопрос о его принудительном выдворении, отметили в полиции.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Украине вновь задержали "вора в законе" Тенго Гальского, ему могут запретить въезд до 2037 года
21 февраля, 20.22
Происшествия
В Киевской области правоохранители задержали российского "вора в законе"
11 апреля, 08.45
Происшествия
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар