Правоохранители задержали подозреваемых в подрыве и ограблении банкомата в Киеве – Пышный


Прошлой ночью двое злоумышленников в Днепровском районе Киева взорвали банкомат "Ощадбанка", забрали из него наличные и скрылись. Менее чем за сутки правоохранители задержали подозреваемых в преступлении, сообщил председатель правления банка Андрей Пышный.
Правоохранители задержали подозреваемых в подрыве банкомата "Ощадбанка" в Днепровском районе Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель правления банка Андрей Пышный.
"Несколько часов назад полиция задержала лиц, подозреваемых в ограблении и подрыве минувшей ночью отделения "Ощадбанка". Менее суток понадобилось полиции для того, чтобы не только установить, но и задержать подозреваемых, изъяв необходимые доказательства", – написал Пышный.
Он назвал оперативными и профессиональными действия Днепровского управления полиции, Главного управления Нацполиции в городе Киеве и службы безопасности "Ощадбанка".
Никаких подробностей о задержании и личности подозреваемых глава правления не сообщил.
Двое злоумышленников взорвали банкомат, забрали из него наличные и скрылись. Полиция ввела операцию "Сирена".
Правоохранители открыли уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах).
По словам Пышного, украли злоумышленники около 250 тыс. грн.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
30 ноября, 16.03
Происшествия
Ограбление в Киеве. Преступники взорвали банкомат при помощи газовоздушной смеси
30 ноября, 11.05
Происшествия
В Киеве неизвестные взорвали и ограбили банкомат
30 ноября, 09.50
Происшествия