$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Пресс-секретарь Омеляна заявила, что неизвестный обстрелял ее квартиру в Киеве

Пресс-секретарь Омеляна заявила, что неизвестный обстрелял ее квартиру в Киеве Томко: На место происшествия почти сразу прибыла полиция и следователи
Фото: Marina Tomko / Facebook

В результате выстрела по окну квартиры пресс-секретаря министра инфраструктуры Владимира Омеляна Марины Томко в Киеве пробито внешнее стекло стеклопакета.

В ночь на 10 октября в Киеве неизвестный обстрелял квартиру пресс-секретаря министра инфраструктуры Владимира Омеляна Марины Томко. Об этом она сообщила в Facebook.

По словам Томко, ее квартира расположена на 20-м этаже. Неизвестный стрелял по окну на балконе.

"Вчера вечером около 22.30 в балконное окно моей квартиры был произведен выстрел. Никто не пострадал. Пробито внешнее стекло стеклопакета, внутреннее целое. На место происшествия почти сразу прибыла полиция и следователи", – отметила спикер.

Она подчеркнула, что расследованием дела занимаются правоохранительные органы.

"Не хочу связывать этот случай с профессиональной деятельностью. Но даже если это хулиганство, это должно установить следствие", – сказала Томко.

Как сообщает "ЛІГАБізнесІнформ", ссылаясь на пресс-службу полиции Киева, по факту стрельбы открыто уголовное производство по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.