$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Прощание с актрисой проекта "Дизель Шоу" Мариной Поплавской состоится в Житомире и Киеве

Прощание с актрисой проекта "Дизель Шоу" Мариной Поплавской состоится в Житомире и Киеве Поплавская погибла в ДТП 20 октября
Фото: marina_dizelshow / Instagram

Отпевание актрисы проекта "Дизель Шоу" Марины Поплавской пройдет в кафедральном соборе Святой Софии в Житомире 22 октября. В этот день ее похоронят на Корбутовском кладбище.

Прощание с актрисой "Дизель Шоу" Мариной Поплавской состоится в Житомире и Киеве, сообщили в Facebook проекта.

Прощание с актрисой "Дизель Студио" состоится в воскресенье, 21 октября, в Киеве с 11.00 до 13.00 в помещении МЦКИ "Октябрьский дворец". Адрес: аллея Героев Небесной Сотни, 1.

В понедельник, 22 октября, в 10.30, состоится прощание в Житомире – в зале Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги.

Отпевание актрисы пройдет в кафедральном соборе Святой Софии. В этот день ее похоронят на Корбутовском кладбище.

Авария, в которой погибла Марина Поплавская, произошла 20 октября возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. Она умерла на месте от полученных травм.

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни".

Поплавская – член команды КВН "Девчонки из Житомира", актриса и певица, популярная ведущая, редактор украинской ассоциации КВН.