$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СБУ: Торговец оружием из Луцка приговорен к четырем годам лишения свободы

СБУ: Торговец оружием из Луцка приговорен к четырем годам лишения свободы Торговца оружием приговорили к четырем годам тюрьмы с конфискацией имущества
Фото: sbu.gov.ua
Апелляционный суд изменил приговор Луцкого горрайонного суда, которым злоумышленник был приговорен к условному сроку, и назначил тому более жесткое наказание с конфискацией имущества.

Приговор Апелляционного суда Волынской области в уголовном производстве в отношении торговца оружием из Луцка вступил в силу, сообщает пресс-служба СБУ.

Осенью прошлого года сотрудники Службы безопасности Украины задержали в областном центре местного жителя при продаже партии оружия за 20 тыс. евро. Правоохранители изъяли 10 пистолетов-пулеметов "Skorpion" и 50 патронов "Браунинг".

Луцкий городской районный суд приговорил злоумышленника к условному сроку. Однако решением апелляционного суда предыдущий приговор изменен в сторону более жесткого наказания в виде четырех лет лишения свободы с конфискацией имущества.

О чем договорились Россия и США?

В течение 8 и 9 мая запорожские милиционеры изъяли из незаконного оборота 90 патронов калибра 5,45 мм, 374 патрона калибра 7,62 мм, две гранаты Ф-1 и четыре гранаты РГД-5.

Материалы по теме