$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Ты, бомжиха, будешь указывать мне, где стоять?" Женщина из Днепра, над которой поиздевались депутат со спутницей, рассказала о случившемся. Видео

"Ты, бомжиха, будешь указывать мне, где стоять?" Женщина из Днепра, над которой поиздевались депутат со спутницей, рассказала о случившемся. Видео Рябуха: Мужик этот на меня набросился, толкнул
Скиншот: Громадське ТБ Дніпро / YouTube

25 июня на YouTube появилось видео очевидца, который заснял, как в Днепре женщина, вероятно, владелица автомобиля Toyota с номерными знаками АЕ7444ВН, уничтожает содержимое сумки пожилой женщины, лежащей на асфальте. А мужчина из этого же автомобиля ходит рядом. Им оказался депутат Соборного райсовета Днепра Александр Заманский. Из-за инцидента его исключили из Оппозиционного блока. "Громадське" пообщалось с пострадавшей Ларисой Рябухой.

В описании к видео очевидца произошедшего говорилось, что пострадавшая сделала замечание паре насчет поставленных поперек дороги автомобилей, из-за которых она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ее толкнули, а рассыпавшиеся продукты издевательски уничтожили. Затем пара села в автомобиль и уехала.

Сам Заманский на своей странице во "ВКонтакте" заявил, что машина не мешала пешеходам.

"Идущая мимо пьяная женщина со злости подошла к машине и стала ругаться матом, когда на нее не обратили внимания, она ударила по стеклу машины сумкой, разбив при этом зеркало заднего вида, затем два раза пнула ногой по двери машины, оставив на ней вмятины. Продолжая ругаться матом, она села на асфальт перед машиной, чтобы не дать ей выехать", – написал депутат.

Он добавил, что кефир пострадавшей женщины его спутница вылила "от обиды".

3 июля из-за инцидента Заманский был исключен из Оппозиционного блока.

Видео: Громадське ТБ Дніпро / YouTube