Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

Районный суд Днепра не предусмотрел возможность залога для арестованного водителя автомобиля Mazda, участника ДТП в Кривом Роге, жертвами которого стали девять человек.

Водителю автомобиля Mazda, одному из участников смертельного ДТП в Кривом Роге, Бабушкинский районный суд Днепра назначил меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом в Facebook сообщило Главное управление Нацполиции в Днепропетровской области.

РЕКЛАМА

Участие в заседании подозреваемого проходило в режиме видеоконференции.

Суд не предусмотрел внесение залога.

"Громадське" информирует, что под стражей подозреваемый будет находиться до 13 июня.

Решение было принято с учетом рекомендации врачей.

Спикер Национальной полиции Ярослав Тракало информировал, что у мужчины, которого задержали после ДТП, ухудшилось состояние здоровья и его госпитализировали.

РЕКЛАМА

ДТП в Кривом Роге произошло утром 17 апреля. На перекрестке улиц Металлургов и Героев АТО столкнулись автомобиль Mazda, маршрутка и автобус, который перевозил сотрудников одного из местных предприятий. В результате происшествия погибли девять человек, 21 человек пострадал.

18 апреля в полиции сообщили, что водителю Mazda объявили о подозрении в нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель нескольких человек.

В больнице подозреваемый находится под конвоем.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА

Материалы по теме