$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В автомобиль нардепа Лещенко влетел грузовик, пострадала помощница депутата

В автомобиль нардепа Лещенко влетел грузовик, пострадала помощница депутата Лещенко остановился на обочине, чтобы посмотреть карту, когда в его машину на полном ходу врезался автомобиль DAF
Фото: dtp.kiev.ua / Facebook

Авария с участием автомобиля Volkswagen народного депутата от фракции Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко и грузовика DAF произошла в Киеве, в жилом массиве Оболонь на Большой Окружной дороге. УНН со ссылкой на очевидцев аварии сообщает, что в ДТП пострадала помощница нардепа.

9 ноября в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля народного депутата от фракции Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко. Об этом говорится на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Авария с участием автомобиля Volkswagen нардепа и грузовика DAF произошла в жилом массиве Оболонь на Большой Окружной дороге.

Депутат остановился на обочине, чтобы посмотреть карту, когда в его машину на полном ходу врезался автомобиль DAF. В результате столкновения авто нардепа развернуло на 180 градусов, а грузовик съехал на обочину и перевернулся.

22-летний водитель грузовика вылетел из авто через лобовое стекло. На место прибыли полицейские и медики.

Агентство УНН со ссылкой на очевидцев аварии сообщает, что в ДТП пострадала помощница нардепа.

По информации издания "Факты", сам Лещенко в аварии не пострадал.

Грузовик DAF вылетел в кювет после столкновения с легковым автомобилем. Фото: dtp.kiev.ua / Facebook Грузовик DAF вылетел в кювет после столкновения с легковым автомобилем. Фото: dtp.kiev.ua / Facebook