$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В автомобиле, по которому в Днепре выстрелили из гранатомета, находился криминальный авторитет – СМИ

В автомобиле, по которому в Днепре выстрелили из гранатомета, находился криминальный авторитет – СМИ 29 января в Соборном районе Днепра неизвестный выстрелил по автомобилю из ручного противотанкового гранатомета
Фото: dp.npu.gov.ua

Автомобилем, в который 29 января стреляли из гранатомета в Днепре, управлял криминальный авторитет по прозвищу Каха. Как сообщили УНН в местной полиции, транспортное средство зарегистрировано не на него, а на другое лицо.

В обстрелянном в Днепре из ручного противотанкового гранатомета автомобиле находился криминальный авторитет по прозвищу Каха. Об этом 30 января сообщает УНН со ссылкой на источник в полиции.

"Официально причастность, тех кто находился в авто, к криминальному миру еще устанавливается в рамках расследования. Однако неофициально могу сказать, что в автомобиле находился человек, известный в нашем городе как Каха. Он управлял автомобилем, который, кстати, бронированный", – заявил собеседник.

В полиции добавили, что автомобиль не принадлежит гражданину, который был за рулем, а зарегистрирован на другое лицо.

29 января в Соборном районе Днепра неизвестный выстрелил по автомобилю из ручного противотанкового гранатомета. Водитель и пассажир в авто не пострадали.