В Бахмуте заключенному пытались передать наркотики в лимоне


Жительница Бахмута призналась полицейским, что в домашних условиях изготовила опий ацетилированный и принесла его своему знакомому в колонию.
В Бахмутскую колонию в Донецкой области заключенному пытались передать наркотики, спрятанные в лимоне. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Донецкой области.
"В продовольственной посылке в лимоне обнаружен полиэтиленовый сверток с наркотическим веществом. Его изъяли и направили на экспертизу. Злоумышленница, жительница Бахмута 1976 года рождения, объяснила, что в домашних условиях изготовила опий ацетилированный и принесла его своему знакомому", – сообщили в полиции.
Открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 апреля, 15.08
События
В одесском аэропорту задержали наркокурьера с кокаином на $400 тыс. – СБУ
23 апреля, 10.20
Происшествия
В Кривом Роге изъяли крупнейшую в истории Украины партию метадона. Видео
21 апреля, 04.50
Происшествия
В Одессе задержали двух граждан РФ, получивших по почте ящик с марихуаной
7 апреля, 14.40
Происшествия
Сына Пенна и Райт арестовали за хранение наркотиков
6 апреля, 13.58
Новости
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар