ГОРДОН
 
 

В центре Одессы напали на инкассаторов, двое погибших

Нападению подверглась инкассаторская служба "Райффайзен банка Аваль"
Нападению подверглась инкассаторская служба "Райффайзен банка Аваль"
Фото: dumskaya.net

В результате происшествия погибли один инкассатор и один из нападавших.

Вечером 10 марта в Приморском районе Одессы группа неизвестных совершила вооруженное нападение на инкассаторскую машину. Об этом информирует пресс-служба Нацполиции.

В результате происшествия погибли один инкассатор и один из нападавших. На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, подробности выясняются.

Как сообщает одесское издание "Думская", еще один инкассатор получил ранения.

Нападению подверглась инкассаторская служба "Райффайзен банка Аваль". По информации издания, нападавших было трое: они подошли к машине в тот момент, когда инкассаторы вышли в магазин за деньгами.

Преступники выстрелили в водителя, после чего началась перестрелка с инкассаторами. В результате стрельбы погибли один нападавший и один инкассатор, затем преступникам удалось скрыться.

Раненого водителя сейчас оперируют в больнице, пишет "Думская".

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации