$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Черновцах мужчина устроил стрельбу и ранил человека в глаз, полиция задержала подозреваемого

В Черновцах мужчина устроил стрельбу и ранил человека в глаз, полиция задержала подозреваемого

Подозреваемого задержали через 20 минут после опроса очевидцев происшествия


Фото: cv.npu.gov.ua

В Черновцах 13 января правоохранители задержали мужчину, устроившего стрельбу и ранившего человека в глаз. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Черновицкой области.

"Сообщение о госпитализации мужчины с травмой глаза полицейские получили от медиков. Чтобы установить обстоятельства получения телесных повреждений, на место происшествия выехали следственно-оперативные группы, а также сотрудники уголовного блока полиции", – сообщили правоохранители.

Во время опроса свидетелей и очевидцев был установлен маршрут побега подозреваемого, который через 20 минут был задержан на выезде из Черновцов. По предварительным данным, стрелком оказался 22-летний местный житель, он выстрелил в пострадавшего из неустановленного оружия, в результате чего тот получил травматическое ранение глаза.

Полицейские задержали подозреваемого в порядке ст. 208 (задержание уполномоченным должностным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины. С ним проводятся следственные действия для установления мотивов правонарушения.

Видео: Поліція Чернівецької області / Youtube