Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+12 Киев

Происшествия

В Днепропетровской области столкнулись четыре авто, в результате чего один человек погиб. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Отмечается, что авария произошла вечером 29 июля на 451 км автодороги Борисполь – Днепр – Запорожье.

РЕКЛАМА

Спасатели предварительно установили, что в результате столкновения Volkswagen, Daewoo Lanos, грузового микроавтобуса Mersedes Sprinter и грузового автомобиля DAF, погиб водитель микроавтобуса и пострадали четыре человека, из них два ребенка из Daewoo Lanos.

До прибытия спасателей свидетели ДТП спасли из Daewoo Lanos пострадавшего водителя, 1974 года рождения, и мальчика, 2016 года рождения. Спасатели с помощью оборудования деблокировали из Daewoo Lanos женщину, 1984 года рождения, и мальчика, 2008 года рождения.

Пострадавших с разными травмами направили в больницы Днепра. Полиция сейчас устанавливает причины ДТП.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА