$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В ДТП с телегой в Одесской области погибли не три, а два человека

В ДТП с телегой в Одесской области погибли не три, а два человека С телегой столкнулся минивэн
Фото: Поліція Одеської області / Facebook

Информация Главного управления Нацполиции в Одесской области о трех погибших в результате ДТП в Болградском районе оказалась преждевременной. Один из пострадавших находится в больнице, сообщил одессит Денис Бендер, оказавшийся на месте происшествия до приезда "скорой".

В дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 11 ноября в Болградском районе Одесской области с участием гужевого транспорта, погибли не три человека, как сообщают в полиции. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили знакомые пострадавшего.

О трех погибших в аварии с телегой на дороге возле села Васильевка сообщалось в Facebook Главного управления Нацполиции в Одесской области. Информация осталась неизменной до сих пор.

Денис Бендер из Одессы рассказал в Facebook, что в результате столкновения с минивэном Opel Vivaro, который "на большой скорости разбил гужевую повозку с пассажирами", погибли два человека.

"Третьего я пытался откачать до приезда "скорой". Третий выжил. Молоденький мальчик 20 лет, Рыльский Алексей Владимирович, в Болградской реанимации, в коме, между жизнью и смертью", – написал он.

По словам Бендера, на помощь пострадавшему собирают пожертвования.

"Сам он из села, семья небогатая, работящий, не алкоголик, недавно его бросила девушка и уехала в Одессу", – отметил он.

После ДТП в местную больницу с многочисленными переломами попала также пассажирка автомобиля.

Материалы по теме