Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+10 Киев

Происшествия

Информация Главного управления Нацполиции в Одесской области о трех погибших в результате ДТП в Болградском районе оказалась преждевременной. Один из пострадавших находится в больнице, сообщил одессит Денис Бендер, оказавшийся на месте происшествия до приезда "скорой".

В дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 11 ноября в Болградском районе Одесской области с участием гужевого транспорта, погибли не три человека, как сообщают в полиции. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили знакомые пострадавшего.

РЕКЛАМА

О трех погибших в аварии с телегой на дороге возле села Васильевка сообщалось в Facebook Главного управления Нацполиции в Одесской области. Информация осталась неизменной до сих пор.

Денис Бендер из Одессы рассказал в Facebook, что в результате столкновения с минивэном Opel Vivaro, который "на большой скорости разбил гужевую повозку с пассажирами", погибли два человека.

"Третьего я пытался откачать до приезда "скорой". Третий выжил. Молоденький мальчик 20 лет, Рыльский Алексей Владимирович, в Болградской реанимации, в коме, между жизнью и смертью", – написал он.

РЕКЛАМА

По словам Бендера, на помощь пострадавшему собирают пожертвования.

"Сам он из села, семья небогатая, работящий, не алкоголик, недавно его бросила девушка и уехала в Одессу", – отметил он.

После ДТП в местную больницу с многочисленными переломами попала также пассажирка автомобиля.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА

Материалы по теме