$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В ДТП с украинцами в Польше погибла 19-летняя девушка, еще шесть человек получили травмы

В ДТП с украинцами в Польше погибла 19-летняя девушка, еще шесть человек получили травмы Из-за аварии движение по трассе было заблокировано в течение нескольких часов
Фото: dziennikwschodni.pl

Авария произошла на трассе №17, которая ведет от украинского пункта пропуска "Рава-Русская" к польскому городу Замостье. Автомобили Ford Mondeo и Skoda Octavia с украинской регистрацией врезались лоб в лоб.

11 сентября возле польского города Томашева столкнулись два украинских автомобиля, в результате чего погиб один человек, еще шестеро получили ранения. Об этом сообщает Dziennik Wschodni.

По данным местного издания, авария произошла около 1.46 по местному времени (2.46 по Киеву) на трассе №17, которая ведет от украинского пункта пропуска "Рава-Русская" к польскому городу Замостье.

Автомобили Ford Mondeo и Skoda Octavia с украинской регистрации врезались лоб в лоб.

"В Skoda ехали четверо человек, их доставили в больницы городов Томашева и Замостье. В машине находились 29-летний водитель, 27-летняя пассажирка и двое пассажиров в возрасте 38 и 29 лет. В автомобиле Ford находились три человека. 19-летняя пассажирка погибла на месте. Двое мужчин госпитализированы, один из них в тяжелом состоянии", – сообщили изданию в полиции.

Из-за аварии движение по трассе было заблокировано в течение нескольких часов.