$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Гослесагентстве Украины зафиксирована вспышка COVID-19. Заболели восемь сотрудников

В Гослесагентстве Украины зафиксирована вспышка COVID-19. Заболели восемь сотрудников В Украине за прошедшие сутки подтверждено 920 новых случаев инфицирования коронавирусом
Фото: EPA

Все сотрудники Государственного агентства лесных ресурсов Украины сдали ПЦР-тесты на COVID-19, сообщил глава ведомства Василий Кузевич.

В центральном аппарате Государственного агентства лесных ресурсов Украины зафиксировали вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, заболели восемь сотрудников. Об этом 26 июля сообщил глава ведомства Василий Кузевич на своей странице в Facebook.

По словам Кузевича, все сотрудники сдали ПЦР-тесты на COVID-19 после того, как инфицирование подтвердили трем работникам центрального аппарата.

"К сожалению, результаты лабораторных анализов подтвердили наличие этого заболевания еще у пяти работников центрального аппарата Гослесагентства", – говорится в сообщении.

Информации о состоянии здоровья инфицированных не уточняется.

В Украине за прошедшие сутки подтверждено 920 новых случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего заболевших выявлено во Львовской области (130 за сутки), Киеве (95) и в Ивано-Франковской области (88). Общее количество заболевших в Украине достигло 64 849.