Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Харькове микроавтобус сбил насмерть семилетнюю девочку

В Харькове микроавтобус сбил насмерть семилетнюю девочку Ребенок скончался на месте от полученных травм
Фото: hk.npu.gov.ua

Полиция опубликовала фото с места происшествия: у машины, сбившей ребенка, разбито лобовое стекло с пассажирской стороны и поврежден передний бампер.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

17 июня в Харькове на улице Драгомировская 42-летний водитель микроавтобуса сбил семилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления полиции в Харьковской области.

Об инциденте правоохранителям сообщили медики.

Девочка скончалась от полученных травм.

На опубликованном правоохранителями фото видно, что у машины разбито лобовое стекло с пассажирской стороны и поврежден передний бампер.

"Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины", – рассказали в полиции.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов