В Ирпене ограбили инкассаторов – полиция


В Ирпене Киевской области двое неизвестных завладели кассетами с деньгами, открыв незапертую дверь инкассаторского автомобиля, отметили в полиции Киевской области.
Утром 17 ноября в городе Ирпене Киевской области произошло ограбление инкассаторов. Об этом на своем сайте сообщает Главное управление Нацполиции в Киевской области.
"Инцидент произошел на одной из улиц города Ирпеня, когда инкассатор находился у банкомата. Машина инкассаторов была открыта, поэтому злоумышленники беспрепятственно открыли дверцу. Внутри авто находился водитель", – рассказали правоохранители.
По их данным, злоумышленников было двое. Они похитили четыре банкоматные кассеты с деньгами и скрылись на черном внедорожнике.
Преступников ищут, объявлен план "Перехват".
"Еспресо" сообщает о трех злоумышленниках в масках. По данным источников издания, злоумышленники после совершения преступления уехали в сторону Киева на автомобиле Mitsubishi Pajero.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В нападении на инкассаторов в Одессе 28 сентября участвовало четыре человека. Видео
29 сентября, 22.30
Происшествия
В Одессе напали на инкассаторов, есть раненые
28 сентября, 22.11
Происшествия
25 сентября, 13.06
Происшествия
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости