В Херсонской области достали из реки тела двух детей, которые провалились под лед, еще одного мальчика ищут


В Херсонской области нашли тела двух детей, которые 13 февраля провалились под тонкий лед на реке Ингулец. Об этом 14 февраля проинформировало Главное управление ГСЧС Украины в регионе в Facebook.
В ОВА сообщали, что в Великоалександровской общине провалились под лед четверо детей, гулявших по замерзшей реке. Это увидела 16-летняя девушка, которая бросилась на помощь и тоже ушла под воду. Ее и одну из девушек удалось спасти.
"Ночью водолазам ГСЧС Херсонской области с помощью подводного дрона удалось обнаружить и изъять из воды тела двоих детей: девятилетнего мальчика и 14-летней девочки. Продолжаются поиски 13-летнего мальчика", – сказано в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар