$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Киеве две 12-летних девочки погибли в результате падения с 15 этажа. Полиция открыла производство о самоубийстве

В Киеве две 12-летних девочки погибли в результате падения с 15 этажа. Полиция открыла производство о самоубийстве Полиция открыла уголовное производство
Фото: depositphotos.com

В Дарницком районе Киева 16 августа погибли двое детей, полиция еще выясняет все детали трагедии, но следователи квалифицировали произошедшее как самоубийство. Сообщение об этом опубликовано в канале столичной полиции в Telegram.

В 18.20 в полицию сообщили, что на улице имени Михаила Драгоманова нашли мертвыми двоих детей. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Дарницкого управления полиции, работники ювенальной превенции и карета скорой медицинской помощи.

"Правоохранители установили личности потерпевших, это 12-летние местные жительницы. По предварительным данным, девочки погибли в результате падения с 15 этажа многоэтажки", – говорится в сообщении.

Следственный отдел Дарницкого управления полиции начал уголовное производство по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) с дополнительной квалификацией "самоубийство". Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.