Пошук по сайту

€51.61
$43.85

+28 Киев

Происшествия

Трехлетнего мальчика, который выпал в Киеве из окна восьмого этажа, госпитализировали, рассказали в полиции.

6 января на проспекте Романа Шухевича в Киеве из окна многоэтажки выпал трехлетний мальчик. Об этом проинформировала полиция столицы.

РЕКЛАМА

"Правоохранители устанавливают обстоятельства падения трехлетнего мальчика из многоэтажки... Ребенок выпал из окна на восьмом этаже. Мальчик госпитализирован в больницу, а следователи квалифицируют произошедшее как покушение на умышленное убийство", – говорится в сообщении.

В полиции отметили, что к падению ребенка, по предварительным данным, "причастна его мать – местная жительница 1982 года рождения".

Открыто уголовное производство по ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

РЕКЛАМА

В ходе трансляции, которую вел портал dtp.kiev.ua, активист Богдан, один из тех, кто прибыл на место одним из первых, рассказал, что мальчик находится в критическом состоянии, "но был при памяти". Мать стояла на подоконнике, возможно, собираясь прыгнуть. Ей крикнули, что не надо этого делать.

"Дверь [квартиры] вскрыли... Мать... находилась в непонятном состоянии, тяжело сказать, наркотики это или алкоголь – это только экспертиза покажет. Мать забрали в полицию... "Это я выкинула ребенка", – передал активист слова женщины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА