В Киеве медики стабилизировали состояние подростка, сбитого спецавтомобилем полиции


В результате ДТП ребенок получил переломы ног, рук, ключицы, травму головы. Его состояние оценивают как тяжелое.
В Киеве медикам "Охматдета" удалось стабилизировать состояние 13-летнего подростка, пострадавшего в ДТП 31 мая. Об этом утром 1 июня сообщило издание ТСН.
В результате аварии ребенок получил переломы ног, рук, ключицы, травму головы. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.
31 мая в Киеве на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка на велосипеде. СМИ сообщили, что автомобиль входил в кортеж президента Украины Петра Порошенко, но в Администрации Президента эту информацию отвергли.
Правоохранители рассказали, что ребенка сбил спецавтомобиль Национальной полиции, который выполнял спецзадание.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Депп попал в ДТП в Санкт-Петербурге
1 июня, 10.11
Мир
Правоохранители сообщили, что ребенка в Киеве сбил спецавтомобиль Нацполиции
31 мая, 23.45
Происшествия
31 мая, 22.45
События
31 мая, 19.40
Происшествия
Новые удары по РФ и диссертация о российских спецслужбах. Чем сейчас занимается Малюк
23 апреля, 11.41
Новости
Сделайте это – и картофель не потемнеет
23 апреля, 11.00
Рецепты
Как носить белые джинсы и выглядеть на миллион. Секреты денима, который не прощает ошибок
22 апреля, 23.46
Мода
22 апреля, 23.02
Рецепты
Редис потрескается, если допущена эта ошибка. Элементарное правило спасет урожай
22 апреля, 21.48
Огороды