В Киеве медики стабилизировали состояние подростка, сбитого спецавтомобилем полиции


В результате ДТП ребенок получил переломы ног, рук, ключицы, травму головы. Его состояние оценивают как тяжелое.
В Киеве медикам "Охматдета" удалось стабилизировать состояние 13-летнего подростка, пострадавшего в ДТП 31 мая. Об этом утром 1 июня сообщило издание ТСН.
В результате аварии ребенок получил переломы ног, рук, ключицы, травму головы. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.
31 мая в Киеве на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка на велосипеде. СМИ сообщили, что автомобиль входил в кортеж президента Украины Петра Порошенко, но в Администрации Президента эту информацию отвергли.
Правоохранители рассказали, что ребенка сбил спецавтомобиль Национальной полиции, который выполнял спецзадание.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Депп попал в ДТП в Санкт-Петербурге
1 июня, 10.11
Мир
Правоохранители сообщили, что ребенка в Киеве сбил спецавтомобиль Нацполиции
31 мая, 23.45
Происшествия
31 мая, 22.45
События
31 мая, 19.40
Происшествия
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар