$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Киеве ограбили ювелирный магазин и ранили охранника

В Киеве ограбили ювелирный магазин и ранили охранника Злоумышленники забрали драгоценности и уехали
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Грабители выстрелили из пистолета в 53-летнего охранника, забрали драгоценности и скрылись с места преступления на автомобиле.

Вечером 21 марта в Киеве на проспекте Мира злоумышленники ограбили ювелирный магазин и выстрелили из огнестрельного оружия в охранника, он в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе управления Национальной полиции в Киеве.

Сообщается, что неизвестные в масках ворвались в ювелирный магазин, угрожая персоналу оружием. Они выстрелили в 53-летнего охранника, после чего забрали драгоценности и драгоценные украшения и скрылись с места преступления на автомобиле.

Охранник получил огнестрельное ранение груди и травмы головы. Он в больнице, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Фото: kyiv.npu.gov.ua Фото: kyiv.npu.gov.ua

Сотрудники полиции опросили свидетелей и очевидцев преступления и установили приметы нападавших. Также у них есть описание машины, на которой подозреваемые могут передвигаться.

Фото: kyiv.npu.gov.ua Фото: kyiv.npu.gov.ua

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.