В Киеве водитель Maserati после ДТП открыл стрельбу по автомобилю оппонента


22 марта в Печерском районе Киева в ДТП попали три автомобиля. Водитель одного из них открыл стрельбу, после чего бросил свою машину и скрылся с места преступления.
22 марта в Печерском районе Киева после произошедшего ДТП между водителями автомобилей возник конфликт, который закончился стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.
"Три автомобиля – Maserati, Toyota и KIA – двигались по Парковой дороге, а при выезде на улицу Грушевского столкнулись на дороге. Мужчины начали спор – и водитель Maserati достал оружие и начал стрелять по KIA. После этого злоумышленник, бросив свой автомобиль, скрылся с места происшествия", – говорится в сообщении.
В результате инцидента никто не пострадал.
На месте происшествия работали следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и эксперты-криминалисты. Правоохранители изъяли стреляные гильзы, их направят на экспертизу.
Следователи начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Злоумышленнику грозит до семи лет заключения. Правоохранители устанавливают его личность.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 марта, 08.31
Происшествия
23 марта, 02.16
Общество