$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киевской области повесилась мать 10 детей, которая была беременна 11-м ребенком

В Киевской области повесилась мать 10 детей, которая была беременна 11-м ребенком

Несовершеннолетних детей Нижник определят в интернат


Скриншот: 1plus1.ua

Многодетная мать повесилась после ссоры со своим сожителем, периодически они оба злоупотребляли алкоголем, но в день трагедии были трезвыми.

В селе Бобрик Киевской области мать шести дочерей и четырех сыновей Любовь Нижник, будучи беременной 11-м ребенком, повесилась в сарае на телефонном проводе, сообщает 20 сентября ТСН.

Односельчане рассказали журналистам, что женщина переехала в Бобрик в 19 лет. Родила девять детей от первого мужа. Несколько лет назад его убил ранее судимый мужчина. Практически в тот же день Нижник привела в дом на пять лет младшего и безработного сожителя, родила от него 10-го ребенка и забеременела 11-м.  

Местные жители сообщили, что пара периодически злоупотребляла алкоголем, в день трагедии они были трезвые, но поругались. После ссоры женщина сказала, что пошла в магазин, а со временем ее нашли повешенной в сарае.

"У нас нет причин считать, что к смерти потерпевшей причастен кто-то еще, кроме нее самой. На ней не было никаких следов насилия. Это действительно самоубийство", – сказал спикер Управления Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович.

После трагедии детей на время отвезли в больницу, с ними работают психологи. Старшие останутся жить в родительском доме, а младших определят в интернат.