$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Мелитополе в изоляторе задержанные пытались устроить бунт

В Мелитополе в изоляторе задержанные пытались устроить бунт

Из-за попытки устроить бунт в учреждении начали служебное расследование


Фото: pixabay.com (архив)

Задержанные, которые находятся в изоляторе временного содержания в Мелитополе, пытались повредить дверь и имущество учреждения, а также сорвали камеры видеонаблюдения, рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области.

2 сентября в городе Мелитополе в изоляторе временного содержания задержанные пытались устроить бунт. Об этом 3 сентября сообщила пресс-служба полиции Запорожской области.

Около 16.20 в полицию поступила информация, что задержанные пытались повредить дверь и имущество, сорвали камеры видеонаблюдения. В учреждение сразу же выехали сотрудники полиции.

"Во время пресечения противоправных действий несколько задержанных попытались причинить себе телесные повреждения. Всем была оказана медицинская помощь, госпитализация никому не понадобилась. В 17.30 правонарушения были прекращены работниками отдела полиции, спецназовцы для прекращения противоправных действий не привлекались", – рассказали в полиции.

Правоохранители открыли уголовное производство по признакам ст. 342 (сопротивление представителю власти, работнику правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.

Также назначено проведение служебного расследования.