$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Николаевской области ограничили движение транспорта из-за непогоды

В Николаевской области ограничили движение транспорта из-за непогоды К расчистке дорог и буксировке транспортных средств привлекли 1734 единицы техники
Фото: dsns.gov.ua

Аэропорты и морские торговые порты, по данным Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины, работают в штатном режиме.

В субботу, 3 марта, в результате непогоды в Николаевской области ограничили движение автотранспорта, сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины.

"В Николаевской области перекрыто движение для крупногабаритных транспортных средств на участке дороги Н-14 Александровка – Кропивницкий – Николаев на подъезде к городу Николаеву. Ограничение на въезд грузовых транспортных средств в Киев с 10.00 3 марта 2018 года снято", – сказано в сообщении.      

Аэропорты и морские торговые порты работают в штатном режиме.

К расчистке дорог и буксировке транспортных средств привлечены 1734 единицы техники и 2917 спасателей и сотрудников коммунальных служб.

3 марта обесточены 63 населенных пункта в восьми областях: в Николаевской – 14 населенных пунктов, в Запорожской – 10, в Кировоградской – 10, в Одесской – девять, в Черкасской – семь, в Донецкой – шесть, в Днепропетровской – четыре и в Черниговской – три населенных пункта, добавили в ГСЧС.

2 марта в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям предупреждали об ухудшении погодных условий 3 марта.