$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Обухове мужчина стрелял возле остановки транспорта и ранил девушку

В Обухове мужчина стрелял возле остановки транспорта и ранил девушку Мужчина ранил 20-летнюю продавщицу
Фото: depositphotos.com

Водитель автомобиля совершил несколько выстрелов возле остановки общественного транспорта в Обухове. Продавщица из киоска выбежала на улицу на звуки стрельбы и получила ранение в грудь, рассказали в отделе коммуникации полиции в Киевской области.

Полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу возле остановки общественного транспорта в Обухове Киевской области из-за конфликта с водителем автомобиля. В результате стрельбы девушка получила ранения, сообщили в отделе коммуникации полиции в Киевской области.

В полиции рассказали, что водитель автомобиля синего цвета несколько раз хаотично стрелял из пистолета возле остановки общественного транспорта. Продавщица из киоска, который находится рядом с местом происшествия, выбежала на улицу на звуки стрельбы.

Девушка получила непроникающее ранение грудной клетки, ее доставили в больницу. По данным правоохранителей, ей 20 лет. 

Стрелка задержали в Киеве. Им оказался 33-летний житель столицы. Полицейские изъяли у него пистолет "Форт-12", патроны и разрешительные документы.

"Конфликт возник на светофоре между водителями двух автомобилей. Затем один из них во время движения автомобиля из хулиганских побуждений начал вести беспорядочную стрельбу в сторону автомобиля своего оппонента", – уточнили в полиции.

Полицейские открыли уголовное производство по статье хулиганство. Мужчине грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.