$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одессе мужчина под наркотиками откусил полицейскому часть пальца

В Одессе мужчина под наркотиками откусил полицейскому часть пальца Лейтенанта полиции доставили в больницу и прооперировали
Фото: depositphotos.com
Одесский патрульный остался без фаланги пальца, когда пытался задержать нарушителя, сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

На окраине Одессы в ночь на 18 марта жители вызвали полицейских из-за того, что сосед очень громко слушал музыку. Когда правоохранители попытались его задержать, он оказал сопротивление. Об этом изданию "Думская" сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

На месте полицейские обнаружили 31-летнего мужчину в состоянии наркотического опьянения. Правоохранители попытались его успокоить, но тот начал сопротивляться и в ходе потасовки откусил лейтенанту полиции часть пальца левой руки.

Офицера доставили в больницу и прооперировали.

Нарушителя задержали. Ему сообщили о подозрении в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Наказание по этой статье – лишение или ограничение свободы сроком до пяти лет.