$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одессе "скорая" столкнулась с легковушкой, четыре человека пострадали

В Одессе "скорая" столкнулась с легковушкой, четыре человека пострадали Полиция намерена квалифицировать ДТП в Одессе по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины
Фото: od.npu.gov.ua

В результате аварии в Одессе телесные повреждения получили водитель, фельдшер и двое пассажиров автомобиля скорой помощи. Всех их госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести, проинформировали в полиции.

В ДТП с участием автомобиля скорой помощи в Одессе пострадали четыре человека, сообщила 17 ноября пресс-служба полиции Одесской области.

"29-летний водитель автомобиля Mercedes при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю скорой помощи, который, по словам очевидцев, с проблесковыми маячками и звуковой сиреной совершал обгон колонны автотранспорта по встречной полосе движения. В результате столкновения "скорая" выехала за пределы проезжей части влево с последующим наездом на дерево", – сказано в сообщении.

В результате аварии телесные повреждения получили водитель, фельдшер и двое пассажиров "скорой". Всех их госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести, проинформировали в полиции.

Правоохранители намерены квалифицировать ДТП по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.