Пошук по сайту

€51.76
$44.09

+10 Киев

Происшествия

В Одессе водитель BMW сбил мотоциклистку и сбежал, забыв в салоне автомобиля удостоверение сотрудника СБУ 

В салоне брошенного злоумышленником автомобиля очевидцы нашли пакет документов, среди них – "корочка", похожая на удостоверение сотрудника СБУ.

Поздно вечером 16 августа в Одессе водитель BMW сбил мотоциклистку и сбежал с места аварии.Об этом пишет местное издание "Думская".

РЕКЛАМА

Очевидцы происшествия сообщили, что мужчина на скорости сбил мотоциклистку, а затем ударил еще три машины. После этого он бросил автомобиль и исчез в неизвестном направлении.

Пострадавшую доставили в больницу с переломом руки и черепно-мозговой травмой.

В салоне брошенного злоумышленником автомобиля очевидцы нашли пакет документов, среди них – "корочка", похожая на удостоверение сотрудника СБУ.

Документ якобы выдан на имя майора Куксы Дмитрия Викторовича. "Думская" отмечает, что в Одессе зарегистрирован только один человек с таким именем – сын учредителя одесской компании "Вивал Марин" Виктора Куксы.

В СБУ "Думской" заявили, что у них нет сотрудника с таким именем, а документы поддельные.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать