В Одесской области автомобиль наехал на людей на пешеходном переходе. В полиции заявили, что водитель бежал от патрульных


9 июня около 18.00 в селе Фонтанка Одесской области автомобиль наехал на людей на пешеходном переходе. Об этом сообщило Главное управление Национальной полиции в Одесской области.
Предварительно установлено, что 34-летний водитель легкового автомобиля BMW убегал от патрульных. На одном из перекрестков совершил столкновение с автомобилем Ford, после чего наехал на трех женщин, которые в это время переходили дорогу по пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеходов и водителя BMW с разными телесными повреждениями доставили в больницу. Жизни потерпевших ничего не угрожает. После осмотра врачей две женщины от госпитализации отказались. Водитель Ford не пострадал.
В полиции отметили, что от водителя BMW пахло алкоголем, у него взяли пробы для определения степени опьянения. В настоящее время он находится в больнице.
Как установили следователи, мужчина не имел права управлять автомобилем соответствующей категории, за что он уже был привлечен к ответственности. Кроме того, ранее он также был привлечен к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии и к уголовной ответственности за незаконное завладение транспортным средством и кражу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 июня, 19.05
События
5 июня, 00.02
Происшествия
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар