$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В офисе СКМ в Киеве неизвестные взломали двери и разбили камеры

В офисе СКМ в Киеве неизвестные взломали двери и разбили камеры Несколько десятков неизвестных в Киеве взломали двери в офисе СКМ
Фото: Систем Кэпитал Менеджмент / Facebook
Компания "Систэм Кэпитал Менеджмент" бизнесмена Рината Ахметова расценивает произошедшее "как акт бытового вандализма" и заявляет, что остается вне политики.

22 ноября неизвестные разбили камеры видеонаблюдения и взломали двери в киевском офисе компании АО "Систэм Кэпитал Менеджмент" (СКМ), которая принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.

"Компания расценивает произошедшее как акт бытового вандализма", – сказано в сообщении.

В СКМ заявили, что "акт вандализма" совершила группа неизвестных, состоящая из нескольких десятков человек. Каких-либо требований они не предъявляли.

В компании добавили, что "компания СКМ всегда была и остается вне политики, а все предприятия группы СКМ работают в рамках правового поля Украины".

Заявление СКМ относительно акта вандализма в офисе компании.Сегодня, в воскресенье 22 ноября 2015 года, неизвестные ра...

Posted by Систем Кэпитал Менеджмент on 22 ноября 2015 г.

22 ноября участники веча на Майдане в Киеве после завершения основной части мероприятия зашли на улицу Десятинную в здание, где находится офис холдинга СКМ. Участники веча заняли фойе и некоторое время стучали в двери офиса, затем покинули помещение. 

Видео: Ivan Gonta / YouTube