В Первомайске шквальный ветер сорвал крышу со здания суда – ветром по городу разнесло бумагу. Видео


В понедельник, 2 августа, в городе Первомайск Николаевской области прошел ливень со шквальным ветром, который сорвал крышу здания горрайонного суда. Об этом сообщает MK.NEWS.
Отмечается, что на место происшествия приехали представители власти, а сотрудники суда работали на крыше и вычерпывали воду, которая залила кровлю. Вода добралась до помещений суда.
Издание "НиколаевПОСТ" опубликовало видео очевидцев, на котором видно, что ветром сорвало крышу здания суда и из помещения разлетается бумага
И.о. главы суда Владимир Закревский 3 августа подписал распоряжение об особом режиме работы суда на время ликвидации последствий непогоды.
В документе отмечается, что стихия разрушила около 50% кровли. В результате этого дождем затопило часть кабинетов на 2-м этаже и вышла из строя компьютерная техника в канцелярии суда.
Из-за этого прием граждан временно приостановлен. Посетителям предложили подавать заявления и другие документы по почте.
Издание "НикВести" сообщило, что 2 июля в Первомайске был сильный дождь. В городе повалены деревья, ветром сорвало крышу с нескольких зданий, часть города была обесточена.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар