В полиции подтвердили погоню в Николаеве за группой пьяных военных


На водителя авто, за которым гнались полицейские в Николаеве, правоохранители составили семь административных протоколов.
В патрульной полиции Николаева подтвердили факт ДТП с участием военнослужащих, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в комментарии "112 Украина" сказал спикер патрульной полиции города Роман Шкуренко.
"На 21-летнего водителя патрульные составили семь административных материалов, из них один за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, один – за управление без удостоверения водителя, четыре – за проезд на запрещающий сигнал светофора и невыполнение требования об остановке", – сказал спикер.
Он добавил, что задержанные не были в военной форме и, вероятно, находились в командировке либо на выходном.
Издание "Новости-N" сообщило, что утром 29 сентября пятеро военных, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, устроили ДТП. По данным издания, правоохранители гнались за нарушителями и стреляли в воздух, затем военных задержали. По информации "Преступности.НЕТ", задержанные – военнослужащие 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Одесской области семья 14 лет держала в рабстве трех человек – полиция
29 сентября, 12.31
Происшествия
Навального задержали в подъезде дома в Москве
29 сентября, 10.54
Мир
Неизвестные разгромили офис "Ленты.ру" в Москве
29 сентября, 09.03
Происшествия
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар