$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Польше восемь патрульных ловили украинца под наркотиками

В Польше восемь патрульных ловили украинца под наркотиками Угомонить задержанного удалось в больнице, где медики вкололи ему успокоительное
Фото: pexels.com
В Варшаве восемь польских патрульных участвовали в задержании украинца, находившегося под действием наркотических веществ. Об этом сообщило издание Fakt.

Правоохранители прибыли на вызов жителей одного из районов Варшавы. Они пожаловались на автомобиль, который ездит по тротуару и едва не сбил мужчину с ребенком.

Полиция нашла машину, но задержать водителя удалось не сразу. Мужчина "оказывал яростное сопротивление" и даже облил патрульных из огнетушителя.

Для задержания мужчины правоохранителям пришлось надеть шлемы и использовать спецсредства. Мужчину задержали, надели на него наручники и посадили в служебный автомобиль. Однако тот снова вырвался и побежал. Угомонить его удалось уже в больнице, где медики вкололи мужчине успокоительное.

Задержанным оказался 36-летний гражданин Украины. Образцы его крови отправили на экспертизу. По словам правоохранителей, он имел яркие признаки наркотического опьянения.