В Ровно автомобиль врезался в электроопору, один человек погиб, трое пострадали – полиция


Полицейские установили, что водитель авто, врезавшегося в электроопору в Ровно, был пьян, его задержали.
27 июля в Ровно произошло ДТП, сообщила пресс-служба областной полиции.
Полицейские установили, что 23-летний водитель Mercedes-Benz 308 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в электроопору.
"В результате ДТП 33-летний житель села Постийное Костопольского района, находившийся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм погиб на месте. Кроме того, травмы получили еще трое пассажиров, находившиеся в грузовом отделении микроавтобуса", – сказано в сообщении. Все трое госпитализированы в Ровенскую центральную городскую больницу.
Водитель Mercedes-Benz сразу после столкновения скрылся. Его разыскали правоохранители. "Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения – алкотестер показал 1,4 промилле. 23-летнего жителя Ровно задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следователем следственного управления по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть потерпевшего, начато досудебное расследование по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины", – добавили правоохранители.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Канаде произошло ДТП с шестью машинами
27 июля, 11.00
Происшествия
21 июля, 09.41
Общество
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика