$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Сумской области семья отравилась угарным газом, есть погибшие

В Сумской области семья отравилась угарным газом, есть погибшие СМИ пишут, что отравились жители Закарпатской области
Фото: КНП ХОР "Центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф" / Facebook

23 декабря в городе Глухов Сумской области в результате отравления угарным газом погибли два человека. Об этом 24 декабря проинформировало в Facebook региональное подразделение Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"Семья отравилась угарным газом. 23 декабря в 20.35 поступила информация об отравлении угарным газом семьи из четырех человек в одном из жилищ многоквартирного дома. [...] По предварительной информации, погиб муж и его сын, жена с дочерью в больнице", – говорится в сообщении.

ГСЧС опубликовала фото, на котором видны тела погибших и не заметно никаких следов пожара.

По данным "Глухів.Інфо", жилье на улице Космонавтов снимал мужчина, к которому из Закарпатской области приехала жена с детьми.

"В роковой день женщина вышла в город, а мужчина с детьми остался дома. Когда она вернулась и открыла дверь, то увидела на полу всю семью в бессознательном состоянии. Женщина вызвала "скорую", оставшись ждать помощи специалистов в квартире. По приезду медики начали проводить реанимационные мероприятия", – пишут журналисты.

Умершему мальчику было 12 лет, девочка 2018 года рождения находится в реанимации в тяжелом состоянии, отмечает "Данкор онлайн".