$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Ужгороде сожгли два внедорожника семьи экс-главы облуправления СБУ – СМИ

В Ужгороде сожгли два внедорожника семьи экс-главы облуправления СБУ – СМИ

Audi Q5 2013 года выпуска уничтожен полностью


Фото: zk.npu.gov.ua

В пресс-службах управлений Нацполиции и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области подтвердили, что ночью в Ужгороде горели автомобили Volkswagen Touareg и Audi Q7. По данным Mukachevo.net, внедорожники принадлежат семье Михаила Феделеша, возглавлявшего облуправление Службы безопасности Украины.

В Ужгороде в ночь на 14 ноября сгорели внедорожники Volkswagen Touareg и Audi Q7, принадлежащие местному жителю и его жене, информируется на сайте полиции Закарпатской области.

51-летний мужчина сообщил, что во дворе его дома на улице Филатова около 00.20 произошло возгорание двух транспортных средств.

Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям ликвидировали пожар.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

На сайте ГСЧС в области говорится, что ЧП произошло на улице Рылеева.

По данным ведомства, огонь уничтожил Audi Q5 2013 года выпуска. У Volkswagen Touareg того же года выпуска поврежден моторный отсек и салон. Огонь также повредил обшивку дома на площади 10 м².

В свою очередь местное издание Mukachevo.net пишет со ссылкой на несколько источников в правоохранительных органах, что речь идет о семье Михаила Феделеша, который возглавлял областное управление Службы безопасности Украины с сентября 2013 года до окончания президентства Виктора Януковича.

Издание отмечает, что сейчас Феделеш является сотрудником предприятия "Закарпаттяобленерго".

Фото: zk.npu.gov.ua Фото: zk.npu.gov.ua Фото: zk.npu.gov.ua Фото: zk.npu.gov.ua