"Власти" Крыма заявили, что выброс неизвестного вещества на заводе в Армянске не несет угрозы населению


Ситуация, связанная с выбросом неизвестного вещества на заводе "Титан" в Крыму, выходит за пределы нормы, заявил "глава" аннексированного полуострова Сергей Аксенов. Однако, по его словам, жителям Крыма ничего не угрожает.
В результате выброса неизвестного вещества в атмосферу жителям аннексированного Крыма ничего не угрожает. Об этом 28 августа сообщили в службе прав потребителей России, передает агентство "Крыминформ".
Как заявил "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов, выброс произошел на заводе "Титан" в Армянске.
"По предварительным данным Роспотребнадзора, выброс здоровью граждан не угрожает. Однако, с точки зрения визуальных признаков, ситуация, конечно, выходит за пределы нормы", – сказал он.
Полную экспертную оценку выброса сделают к вечеру 28 августа.
В ночь с 23-го на 24 августа жители Армянска, который находится в оккупированном Крыму, заявили о выбросе неизвестного вещества в атмосферу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Крыму не осталось школ с украинским языком обучения – активист
28 августа, 00.37
События
27 августа, 23.02
Политика
В Крыму произошел выброс неизвестного вещества в атмосферу – СМИ
27 августа, 21.51
События
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар