$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во Львове женщина-водитель провезла патрульного полкилометра на капоте

Во Львове женщина-водитель провезла патрульного полкилометра на капоте Авто обнаружили во дворе с повреждением капота и зеркала
Фото: Патрульна поліція Львівської області / Facebook

У женщины, сбившей патрульного, были признаки наркотического опьянения, сообщили в полиции.

В воскресенье, 7 января, во Львове женщина за рулем Peugeot 208 сбила патрульного. Об этом сообщила в Facebook патрульная полиция Львовской области.

Правоохранители остановили автомобиль, который выехал на трамвайную полосу встречного движения. По их требованию женщина-водитель отказалась предъявлять документы. Во время общения инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения.

"Вдруг женщина намеренно начала движение и совершила наезд сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а потом, вывернув руль, сбила второго инспектора и повезла его на капоте", – говорится в сообщении.

Провезя патрульного полкилометра, женщина сбросила его с капота и на большой скорости покинула место происшествия. Патрульного забрала "скорая", у него диагностировали ушибы, ссадины и перелом руки.

Полиция установила, кому принадлежит автомобиль, и обнаружила его во дворе на улице Княгини Ольги с повреждением капота и левого зеркала. Личность водителя также установлена – 26-летняя женщина уже неоднократно нарушала правила дорожного движения.

Машину эвакуировали на штрафплощадку.