$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Во Львовской области два человека попали в реанимацию из-за укуса змеи

Во Львовской области два человека попали в реанимацию из-за укуса змеи Оба случая укуса змеи произошли 6 июля
Фото: pixabay.com (архив)

Женщина 1950 года рождения и ребенок 2010 года рождения, которые попали в реанимационное отделение больницы после укуса змеи, находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в управлении Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

Во Львовской области в течение суток два человека попали в реанимацию из-за укусов змеи. Об этом 7 июля сообщили в пресс-центре управления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области в Facebook.

"6 июля в 18.05 к спасателям поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы с диагнозом "укус змеи левого голеностопного сустава" в состоянии средней тяжести поступила женщина 1950 года рождения. Потерпевшая – жительница села Либохора Сколевского района", – рассказали в пресс-центре.

Кроме того, в этот же день в 23.20 поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Сколевской центральной районной больницы с диагнозом "укус змеи левой руки" в состоянии средней тяжести поступил ребенок 2010 года рождения. Он – житель села Климец Сколевского района, добавили в ведомстве.